Курс полностью оправдал мои ожидания. (Фархад Мулюков)

Большое спасибо Игорю Синусу за его уроки вождения на мотоцикле эндуро!
За короткий срок (всего 5 уроков по 2-2.5 часа) я многократно увеличил свои знания, улучшил технику и укрепил уверенность в своих силах!

Курс полностью оправдал мои ожидания, в том числе и подход к оплате и количеству занятий – их будет столько, сколько нужно для обучения при неизменной цене.

Игорь отлично объясняет теорию (внятно, коротко и по-существу), всегда сам может показать сложный трюк на практике и отлично держит баланс между требовательностью и положительной мотивацией.
Его огромный опыт райдера на разных видах мотоциклов в поездках по многим странам и контенентам делает уроки еще интереснее и полезнее.

Собираюсь в будущем присоединится к его турам по джунглям на эндуро для групп райдеров, которые он проводит по Камбодже.

Очень понравился полигон – пустырь с чередованием разных видов покрытия – бетон / грунт / песок / камыши и примыкающим заброшенным зданием в районе Borey Peng Huoth.

Безудержная фантазия Игоря нашла кучу опций для самых разных упражнений – от очень непростого дрифта по глубокому песку (однозначно, Париж-Дакар) и прыжков с высоких каменистых обрывов, до гонок на первом этаже строящегося здания – практически декорации очередного зомби-апокалипсиса со мной в главной роли! 🙂

Порадовал выбор модели мотоцикла для обучения в его школе – это легендарный и очень надежный неубиваемый Honda XR-250, наиболее распространенный в Камбодже и во всей Юго-Восточной Азии. Учиться лучше на нем, так его предлагают в большинстве местных прокатных контор.

Очень помогли обучающие видеоролики, подготовленные Игорем как приложение к курсу – всегда можно освежить и повторить пройдённое после занятий. Как и его видео и фотоматериалы, снятые им в процессе обучения.

Отдельно отмечу его профессионализм в сьемке (опыт работы на телевидении – налицо) и отличную компактную и тоже неубиваемую-непотопляемую камеру.


Рекомендую школу Игоря Синуса всем желающим освоить или прокачать навыки вождения мотоцикла!

Запись опубликована в рубрике Отзывы мото-учеников :). Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите результат вычисления * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.