Моему сыну Льву 9 лет. (Роман Парубец)

Я всегда считал, что чем раньше ребенок начинает постигать какую-либо науку, или приобретать какой-то сложный навык, то ему все это удается намного легче и проще, чем взрослому человеку.
Именно поэтому сейчас мой сын активно занимается в группе спортивного плавания и уже даже добился неплохих результатов. 🙂
С Игорем Соколовым (Синус) мы знакомы уже долгое время и я вижу, как талантливо и технично он учит своих учеников правильной езде на мотоциклах.
Когда у него в Мотошколе отучились мои друзья и начали свободно передвигаться по нашему городу на мото, я подумал, что можно было бы рискнуть и попрообовать отдать в нежные ежовые рукавицы Синуса моего сына Леву. 🙂
Льву сейчас 9 лет, но мальчик он крупный, и первый же урок показал, что в дальнейшем из него выйдет хороший мотоциклист.
И это, несмотря на то, что для первого дня обучения мы выбрали совсем не маленький для 9-летнего пацана мотоцикл Хонда PCX.
Конечно, на наши камбоджийские дороги с хаотичным движением Леву на мотоцикле я пока еще не выпущу, но уверен, что тот опыт, который он получил в Мотошколе Синуса, будет полезен ему и в дальнейшей жизни.
Спасибо Игорь, ты классный педагог! 🙂

Запись опубликована в рубрике Отзывы мото-учеников :). Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите результат вычисления * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.