Мой первый опыт вождения байка был не совсем удачным (Oля Pохлецова)


Наконец-то моё обучение в мотошколе закончено, и я могу написать отзыв. Огромное спасибо моему инструктору Игорю Синусу Соколову за его железное терпение!

Пришла я на эти занятия без особого энтузиазма, даже, скорее, вынужденно.

Мой первый преддыдущий опыт вождения байка был не совсем удачным, и, после этого, я себе сказала: – “Да ну нафиг эти мотоциклы, мне и так нормально!”

Но если ты уж живёшь в Азии, то будь добр – будь, как все, ведь тут даже бабушки и школьники водят байки, при этом умудряются на ходу разговаривать по телефону или даже везти всю семью с собой на одном мотоцикле.

На первом же занятии мы с инструктором поняли (он понял чуть раньше, я – чуть позже), что придётся начинать с нуля, так как я даже равновесие не могла поймать.
Но главной проблемой для меня все же был страх и от этого появлялось желание прекратить обучение, мои вечные истерики на мото-полигоне и даже слёзы на занятиях. Ситуацию вытянули только моя целеустремленность и вдохновение и невероятнный оптимизм и вера Игоря в меня, за что я ему премного благодарна. 🙂

Во время обучения было много разных барьеров, иногда возникали сложные ситуации, но когда в конце концов МЫ их преодолели, это было круто!
Теперь я не просто водитель мотоцикла, теперь я знаю, как вести себя на дорогах Юго-Восточной Азии и особенно в Камбодже.
Всегда помню слова Игоря: “Научившись ездить в Камбдже, ты не будешь испытывать проблем на любых дорогах в любой стране.”

О, даа!!! Теперь и я умею ездить на мотобае, так здесь называют мотоциклы!  😊 😊 

Спасибо огромное Игорю Синусу за все то, чему он меня научил.
А научил он меня многому! 😀 

Мне очень понравилось ездить на двух колёсах, это невероятно круто.
Раньше я и представить не могла что сяду за руль и смогу передвигаться на этом с виду неустойчивом транспорте, но благодаря такому учителю как Синус, у меня все получилось и, кажется, даже на отлично! 😂


😂 Да благословит меня Будда!!😊 😊 😁 😎

Запись опубликована в рубрике Отзывы мото-учеников :). Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите результат вычисления * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.