Все там будем! :) (Павел Липский)



Отзывы писать я не умею, но все же хочу выразить искреннюю благодарность Игорю (Синусу) Соколову за многие часы увлекательного эндуро-курса, который я успешно закончил под его руководством! 🙂

Синус – очень позитивный человек и опытный инструктор, за его плечами многочисленные поездки по джунглям Камбоджи и тысячи километров дорог самых разных стран мира.

До начала занятий в мотошколе, на мотоциклы класса эндуро (вездепроходимые мотоциклы) я смотрел с опаской, но теперь чувствую себя намного увереннее, причем не только на жестком бездорожье, но и в повседневном сумашедшем движении по улицам Пномпеня!

Этим постом я хочу еще раз поблагодарить моего друга и наставника Синуса, а также порекомендовать его самого и его мотошколу всем тем, кто хочет научиться правильно, безопасно и эффективно водить мотоцикл в любых дорожных условиях.

Фотографий немного, но даже те, которые здесь опубликованы, довольно подробно показывают все этапы моего непростого становления, как водителя мотоцикла-внедорожника.

Всегда буду помнить основопологающие слова Синуса: -“Все скоро пересядут на эндуро!” 🙂

Запись опубликована в рубрике Отзывы мото-учеников :). Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите результат вычисления * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.